В МРОМ г. Электросталь огласили результаты акции «Поможем птицам зимой». Что было основным посылом данного мероприятия? Главная идея акции – воспитание бережного отношения и заботы к птицам, которые на зиму не улетают в теплые края и вынуждены искать себе пропитание в холодное время года самостоятельно.

Поучаствовать в проекте могли все желающие учащиеся воскресной школы местной религиозной организации мусульман. Они своими руками должны были сделать кормушки, при этом прояви20170129_142824
в в своем изделии творческие способности и придав своей поделке некую «изюминку».

Все, кто принял участие в этом добром мероприятии, внесли свой посильный вклад в сохранение как обычных, так и уникальных видов пернатых, помогая им пережить сильные морозы. Организаторы проекта уверены, что воздаяние за это благое дело ждет каждого участника. В обязательном порядке оно ждет и тех, кто по своей воле будет сыпать в развешенные кормушки корм, семечки, крошки. Кормушки будут размещены по всему городу, поэтому до окончания зимнего сезона каждый может принять участие в этом благом деле.

Организаторы сердечно благодарят всех тех, кто принял участие в этом благом проекте. Ребята, чьи работы получили особое признание, были награждены ценными призами.

кормушки для птиц

МРОМ г. Электросталь огласила результаты акции «Поможем птицам зимой»