19 февраля община мусульман г.Химки организовала сборы для помощи нуждающейся семье.
Некоторое время назад от волонтеров Даниловского монастыря в общину поступила информация о тяжёлой ситуации в жизни молодой женщины и ее сына, проходящего лечение в детском реабилитационном центре. Ребенок с тяжелым онкологическим заболеванием нуждался в медикаментах и специальном питании.
После того как община объявила сбор менее чем за сутки  была собрана сумма значительно превышающая необходимой. В тот же день были закуплены лекарства, специальная молочная продукция и многое другое. Все это, а также денежные средства переданы  на расходы лично Липе.
Выражаем огромную благодарность каждому кто не остался в стороне и оказал посильную помощь!! Пусть Всевышний примет ваши добрые дела и благие намерения.
Хочется отметить, что в этой акции приняли участие люди разных национальностей и даже вероисповеданий. В помощи приняла участие православная девушка. Жители нашей великой страны не раз доказывали, как в трудные минуты умеют становиться единым целым. И, конечно, только при единстве и сплочённости получаются победы.
Желаем Рашиду скорейшего выздоровления!

Община мусульман г.Химки организовала сборы для помощи нуждающейся семье.