9 мая 2017

Дорогие ветераны! Уважаемые братья и сестры!

От имени Духовного управления мусульман Московской области и от себя лично сердечно поздравляю всех с Днем Великой Победы!

Позвольте выразить свое уважение и поблагодарить за мирное небо всех участников Великой Отечественной войны,  тружеников тыла, которые зачастую ценой своей жизни ковали нашу общую Победу, совершили поистине великий подвиг!

Около пяти лет наши соотечественники разных национальностей и вероисповеданий плечом к плечу защищали нашу Родину, честно исполняя свой долг перед Отечеством и Всевышним! Эта страшная война унесла сотни тысяч жизней. И сегодня мы должны помнить о подвиге героев, о наших отцах, дедах и прадедах, об их страданиях, мужестве! Передавая эту память будущим поколениям! Ибо никто не забыт! Ничто не забыто!

В этот праздничный день желаю ветеранам, труженикам тыла и всем участникам Великой Отечественной войны крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мирного неба над головой! А тех, кого нет сегодня рядом с нами, мы в молитвах о них! Искренне благодарю за Великую Победу!

С пожеланиями добра и мира,
Председатель Духовного управления мусульман Московской области,
Муфтий Рушан Аббясов

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МУФТИЙ РУШАН АББЯСОВ ПОЗДРАВИЛ ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.