А наша община продолжает укреплять свои маленькие добрые традиции, и мы вновь посетили уже полюбившийся нам ФИЛИМОНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ»СОЛНЫШКО».

Выехав в прошедшую субботу, 9 декабря, на 4 машинах, мы благополучно добрались до места назначения и были приятно удивлены, что многих из волонтеров ребята узнали и встречали как родных.

Конечно же, не обошлось без подарков и угощений! За прошедшее с нашей последней поездки время в интернате отметили свои дни рождения 4 воспитанника, и всем им мы подарили памятные подарки. А одна из наших сестер приготовила потрясающий торт с одноименным названием «Солнышко»

Каждой группе вручили творческие наборы, закуплен кинетический песок и глина для лепки, наборы для бисероплетения и шитья. Решено было в следующую поездку организовать мастер-классы. А кто кому будет показывать «класс» — еще вопрос

Было много позитива, объятий, фотографий. В общем, равнодушных не осталось никого, и даже наши серьезные мужчины были растроганы теплым приемом и неподдельной детской радостью.

И вот мы уже снова строим планы на следующую поездку! Чтобы вновь окунуться в эту невероятную атмосферу и поделиться теплом своей души с теми, кто в этом действительно нуждается.

ПОЕЗДКА В ДЕТСКИЙ ДОМ