На вечере Духовного управления мусульман Московской области в Шатре Рамадана прошло награждение членов мусульманских общин. От химкинской общины благодарственных грамот удостоились Надршин Наиль, Хамидов Тошмурад и Гарипов Тимур.
Рушан Хазрат поблагодарил номинантов за укрепление духовных ценностей и замечательный вклад в развитие мусульманской общины г.о. Химки.

В этот вечер за праздничным столом собрались почетные гости из Правительства Московской области, члены общественных палат МО и муниципальных образований, руководители мусульманских общин и многие другие.

К собравшимся поочередно обращались высокопоставленные гости. Были сказаны слова благодарности в адрес Духовного управление мусульман Московской области. Член Общественной палаты Московской области Петр Михайлович выразил благодарность за построение мира, согласия на территории Московской области и всей страны.

«Достижения Духовного управления мусульман Московской области являются результатом слаженной работы с Правительством, муниципальными образованиями и Общественными палатами Московской области. Отрадно видеть, что большое количество наших имамов и председателей являются активными членами Общественных палат и муниципальных образований. Лишь действуя сообща, удается следовать нашему лозунгу «Созидать во благо», — отметил Рушан Аббясов.

Муфтий Рушан хазрат Аббясов вручил благодарственные грамоты членам химкинской общины