23 февраля

23 февраля, в День защитника Отечества, в Культурно-просветительском центре Местной религиозной организации мусульман города Химки было вдвойне празднично. В этот день учреждение открыло свои двери для 50 желающих поближе познакомиться с деятельностью организации.
Гостей поприветствовали начальник отдела социальных технологий администрации городского округа Химки Александрова Евгения Владимировна и председатель Местной религиозной организации мусульман Маннапов Камиль Фуатович.
На встрече посетителей ожидала видеопрезентация о плодотворной деятельности организации. И по случаю Дня защитника Отечества был показан фильм о мужестве легендарного разведчика Ибрагима Аганина.
В завершение мероприятия была проведена ознакомительная экскурсия по культурному центру и организовано дружеское чаепитие. Присутствовавшие отметили, что особенно им понравилась концепция развития организации, тёплая атмосфера, которая способна объединить людей разных национальностей и вероисповеданий. А также подчеркнули, что функционирование данного учреңдения может достойно поспособствовать духовному росту населения и помочь молодому поколению найти свое место в жизни.

Празднование 23 февраля прошло в стенах Мусульманской общины г.о. Химки