В субботу, 21 декабря, в Местной религиозной организации мусульман г. Химки Московской области в рамках встреч Женского клуба состоялся ряд мастер-классов.

Нестеренко Алена рассказала про Эфирные масла. Гости Культурно-просветительского центра узнали, как отказаться от аптечки и в частности от антибиотиков, как предотвратить болезни в период ОРВИ, ОРЗ, как укрепить иммунитет и справиться с нарушениями организма, как успокоить ребенка и помочь настроиться на сон. Какие масла необходимы мужчинам , а какие для женщин. Спикер поделилась некоторыми рецептами лекарственных формул из масел.

Ясинова Шарипат рассказала об элементах классического массажа. Как расслабить мышцы после рабочего дня и помочь своим близким открыть второе дыхание и получить крепкий здоровый сон.

Бахтиерзода Парвина раскрыла секрет рецепта шугаринга — одной из древних косметологических процедур, родиной которой считается Древний Египет.

У каждой гостьи была возможность задать интересующие себя вопросы любому из спикеров. Все ушли довольными от полученных знаний и вдохновленными душевной встречей.


 

В МРОМ Химки прошел ряд мастер-классов