Местная религиозная организация мусульман города Химки Московской области на этой неделе, после объявления акции «Протяни руку помощи» раздала уже более 15 продуктовых наборов для граждан, кто попал в нелегкую ситуацию в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Помощь была оказана для тех, кто потерял работу, чьи кормильцы не могут вернуться домой в связи с закрытием границ, матерям, которые одни воспитывают детей и матерям с детьми инвалидами.

Помимо стандартного продуктового набора, дополнительно были закуплены памперсы и детское питание.

Если вы находитесь в затруднительном положении и вам необходим продуктовый набор, а также если Вы не можете самостоятельно закупить продукты, просим позвонить по телефону и мы обязательно поможем Вам не зависимо от национальности и вероисповедания.

А также община выражает благодарность тем, кто не остается в стороне и спешит оказать посильную помощь людям в затруднительном положении. Благодарим прихожан и волонтеров общины мусульман г.о. Химки за помощь в развозе, за участие в судьбах людей. Пусть Всевышний увеличит Ваш достаток и вознаградит в обоих мирах. Благодаря сердцам верующих мы способны вместе творить добро.