19 мая 2021 года во дворце культуры «Родина» торжественно наградили воспитанницу медресе при МРОМ г.Химки МО — Сальвию Кучимову за отличные показатели в учебе.

Сальвия — удивительный ребёнок, про которую часто говорят «звёздочка». Она с отличием закончила начальные классы школы, заслуженно является лидером по показателям нашего медресе, активная участница конкурсов и олимпиад с большим стремлением к самообразованию. На Сальвию всегда можно положиться, она очень добрая, тактичная и скромная девочка.

Любовь и уважение к труду Сальвия на ежедневной основе перенимает от родителей, которые личным примером демонстрируют лучшие качества души и характера. Так, отец Сальвии — Кучимов Улугбек входит в состав членов нашей мусульманской Общины, является активным участником волонтерских движений, организатором спортивных мероприятий для молодежи, участником всех благотворительных мероприятий нашей организации. Он искренне обеспокоен за духовно-нравственное воспитание молодежи, поэтому воспитывает в детях правильные ценности и делится добротой, отзывчивостью и любовью к людям.

Счастливая жизнь складывается из маленьких и больших побед, взлетов и приземлений, а для успешного жизненного «полёта» требуется два крыла — бережная поддержка близких и знания. Мы гордимся тем, что Сальвия по воле Всевышнего уверенно владеет парой своих крыльев, и надеемся что ее жизнь будет уверенной, яркой и счастливой.

А мы поздравляем Сальвию с очередной наградой, желаем новых побед и свершений!
_________________

Сальвию Кучимову наградили за отличные показатели в учебе