26 ноября 2021 года в Местной религиозной организации мусульман г. Химки МО состоится мероприятие «День бесплатной правовой поддержки граждан»

Не секрет, что вопросы связанные с миграционным учетом и получением гражданства РФ одни из самых сложных, а получить квалифицированную юридическую помощь иностранным гражданам часто не представляется возможным.
Оценив важность и количество возникающих задач в этой отрасли квалифицированные эксперты в лице управляющего юриста, депутата Совета депутатов – Каримова Артура Маратовича и адвоката Московской коллегии адвокатов – Киреева Сергея Александровича организовали бесплатную консультацию для разбора наиболее часто встречающихся вопросов.

Имея многолетний профессиональный опыт и владея исключительными знаниями законодательства РФ Артур Маратович и Сергей Александрович смогут понятно и максимально точно проанализировать каждую ситуацию и дать четкий план действий для решения вопроса.

Мероприятие пройдёт в культурном центре при МРОМ г.Химки МО по адресу: Академика Грушина д.4. Начало в 13:15.

Мы приглашаем граждан получить бесплатную юридическую консультацию по миграционным вопросам и найти ответы на волнующие жизненно важные темы.
Ждём Вас!

День правовой поддержки граждан