Волонтёр медресе при МРОМ г. Химки МО — Ясинова Камила Рашидовна награждена благодарственным письмом от Московской областной думы «За активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности по оказанию помощи населению Московской области в период борьбы с эпидемией новой коронавирусной инфекции COVID-19”.

Невозможно переоценить труд волонтёров, которые осознав всю опасность и серьезность ситуации пришли на помощь тем, кому это действительно было нужно.

Камила, будучи ребёнком и ученицей нашего медресе обладает невероятно добрым и отзывчивым сердцем. Она всегда поддерживает и помогает нашим ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Обладая редким набором качеств, таких как коммуникабельность, доброжелательность, терпеливость, врожденное чувство ответственности — Камила является примером и ориентиром для наших юных учеников.

Поздравляем Камилу с достойной наградой и желаем чтобы не простая миссия волонтера всегда была исполнима, и все труды были оценены по заслугам!

Волонтёр медресе при МРОМ г.Химки МО награждена благодарственным письмом от Московской областной думы