11.11.2022 года начальник территориального управления микрорайонов Клязьма-Старбеево Денис Юрков вручил благодарственное письмо председателю МРОМ г.Химки МО Камилю хазрату Маннапову за вклад в патриотическое воспитание детей.

Награждение состоялось в спортивной школе «Надежда». В программе мероприятия у молодых спортсменов прошёл исторический урок с презентацией книги режиссёра-кинодокументалиста, писательницы, публициста и историка Светланы Паршиной «Тайны семьи Сталина. Исповедь последнего из Джугашвили».

В начале вечера ребята выступили с показательными программами, где юные чирлидеры исполнили перед гостями спортивно-танцевальный номер, а после приняли участие в исторической викторине.
В числе почетных гостей были приглашены председатель и имам-хатыб местной религиозной мусульманской организации города Химки Маннапов Камиль Фуатович, заместитель председателя МРОМ г.Химки МО — Маннапова Асия Ренатовна, Аль-Хатыб Дарина Мухаммадовна, а также гости, прибывшие из Алжира — член молодёжной сборной Алжира по баскетболу Ильяс Медани и его сестра Мириам, выпускница школы юных дипломатов МИД России.

Камиль Фуатович поблагодарил организаторов мероприятия и от лица Мусульманской общины вручил сладкие подарки всем гостям вечера.

Награждение благодарственным письмом председателя МРОМ г.Химки МО Камиля хазрата Маннапова за патриотическое воспитание детей