На территории спортивного комплекса «Родина» 28 декабря были проведены внутренние соревнования по вольной борьбе между группами. Соревнования прошли в формате открытого урока.

При поддержке Местной религиозной организации мусульман г. Химки были организованы подарки для юных спортсменов. Заслуженный тренер России Бакаев Магомед Абдулхалимович организовал соревнования таким образом, что все дети заняли призовые места: либо первое, либо второе место и получили подарки. И это ещё больше укрепило их веру в большие победы и любовь к спорту.

Камиль Хазрат Маннапов выступил с поздравительной речью:
«Дорогие дети, желаем, чтобы вы становились ещё лучше, ещё сильнее, ещё умнее, потому что сила, она заключается не только в физическом развитии, но сила- это также и знания, и духовность.
И уметь дружить это тоже сила.
Наш пророк Мухаммад (мир ему) говорил, что сильный верующий лучше, чем слабый, но во всех есть благо.
Сегодня, Вы соревновались «Кто сильнее», но в будущем соревнуйтесь в том, «кто больше сделает добрых дел» и «кто больше принесёт пользы людям». Станете личностями, станете взрослыми людьми и лучший из вас будет тот, кто спешит делать добро» — отметил имам.

Благодарим за предоставленные подарки руководителя фонда «Соратники» Луизу Хайдаровну и руководителя почтового отделения Фирсановка Кристину Геннадьевну.

Соревнования по вольной борьбе на территории с/к «Родина»