В субботу, 11 сентября 2021 года Председатель МРОМ г.Химки Камиль хазрат Маннапов принял участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево».

По доброй традиции председатель и имам-хатыб местной религиозной мусульманской организации города Химки Камиль хазрат Маннапов по приглашению администрации ежегодно участвует в экологической акции.
В начале мероприятия Камиль хазрат выступил перед гостями с приветственным словом:

«Если бы деревья излучали Wi-Fi, то мир был бы усеян деревьями, но они дают нам лишь воздух. Я благодарю администрацию городского округа Химки и всех собравшихся за организацию и активное участие в такой важной и правильной акции. Хочется надеяться, что когда-то слоган «Химки — интересно жить» дополнится фразой «Химки — это город, в котором дышится полной грудью!»

Посланник Аллаха (мир ему и благословение) говорил: «Если вот-вот наступит последний час, а один из вас держит в руках росток, пусть даже за одну секунду до конца посадит его».

Я молю Всевышнего, чтобы мы оставили своим внукам чистую, зелёную Землю, на которой живут люди в мире, согласии и любви» — сказал Камиль хазрат.

Отрадно заметить, что с каждым годом экологическая акция “Наш лес” становится все более популярной среди активных жителей региона.
Мы верим, что только совместными усилиями и проявляя заботу о природе мы сможем нести ответственность за сохранение Божьего творения – Земли.

Камиль хазрат Маннапов принял участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево»