Курбан-байрам 2018

В Химках завершились мероприятия по случаю праздника Курбан-байрам. Более 900 кг мяса было роздано, из них: малоимущим семьям 210 кг, обществу инвалидов 240кг, слепых 90кг, «Дуслар» 90 кг, блокадников 42 кг, совет ветеранов 30 кг, в малоимущие семьи состоящие на учёте органов опеки получили 180 кг, а также другим организациям было передано более 100кг.
Большинство людей в этом мире ждут чуда и верят в чудеса! Вокруг нас много семей , которые находятся в тяжелом финансовом и физическом положении, и зачастую именно вера спасает их!
Вера в Бога, вера в людей , вера в то, что они не одни. Курбан-байрам это один из тех праздников, который доставляет радость мусульманам, именно в эти дни каждая семья, которая сделала закалывание жертвенного мяса ищет, тех кто независимо от национальности и вероисповедания нуждается в поддержке , ищет тех кому можно подарить частичку тепла! Для многих семей мясо является редким и дорогостоящим продуктом. И, такие неожиданные подарки в виде свежего мяса дарят колоссальные положительные эмоции, и тем кто получает подарок, и, особенно, тем кто дарит.

По случаю праздника Курбан-байрам нуждающимся роздано более 900 кг мяса