Сколько у каждого из нас надежд, желаний, ожиданий, мечтаний, планов, из которых и состоит наша жизнь. И сколько таких жизней унесла война. 27 млн. человеческих судеб. Страшные цифры, а ведь это люди благодаря которым нам досталось то мирное небо над головой, на которое мы порой не так уж и часто обращаем внимание.
Среди нас становится все меньше очевидцев страшных событий Великой Отечественной войны. И наш долг — чтить и уважать их.
Сегодня председатель Местной религиозной организации мусульман г.о.Химки и члены общины поситили ветерана, который оказался без жилья. Администрация города выделила ему квартиру, а МРОМ г.о.Химки обставила ее.
Камил хазрат Маннапов отметил, что мусульмане отнеслись к ситуации как к своей личной проблеме, и много людей сразу отозвались на помощь, до сих пор поступают звонки с предложением помощи и беспокойством о судьбе ветерана.
Иван Яковлевич, был рад знакомству, гостеприимно встретил в своей новой квартире гостей и поблагодарил всех мусульман за участие в его судьбе.

Председатель МРОМ г.о.Химки и члены общины посетили ветерана