25 мая 2021 года в спортивном комплексе «Родина» состоялся турнир по вольной борьбе «Кубок Рамадана» среди юношей, организованный МРОМ г.Химки МО.

Для участия в соревнованиях собрались лучшие юные спортсмены нашего города с самой мощной поддержкой в лице родителей и гостей.

Открытие спортивного мероприятия началось с поздравления от Председателя МРОМ г.Химки МО Камиля хазрата Маннапова:
«Дорогие друзья, сегодня мы решили провести «Кубок Рамадана», посвящённый окончанию Священного месяца Рамадан и напомнить о том, как важно быть одним целым, любить и уважать друг друга. Мы представители разных народов, национальностей и вероисповеданий, и когда мы знаем о традициях и культуре друг друга, то мы объединяемся и становимся единым народом»

С приветственными словами перед участниками и гостями соревнования выступили: лидер МРОО общероссийской общественной организации
ветеранов вооруженных сил РФ — Черепаха Сергей Васильевич и член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки — Томашов Николай Александрович.

Также Камиль хазрат пожелал ребятам быть сильными и напомнил что самый сильный человек — это тот, кто приносит пользу другим людям, а слабый человек может принести пользу только самому себе.

Турнир прошёл на высоком уровне. Все борцы продемонстрировали безупречную физическую подготовку и отличную технику.
Победителей и призеров «Кубка Рамадана» наградили медалями, грамотами и ценными призами.

Поздравляем всех участников и призеров.
Желаем ребятам дальнейших побед и новых высот в спортивной карьере!

От лица Председателя МРОМ г.Химки МО Камиля хазрата Маннапова, выражаем искреннюю признательность тренеру — Бакаеву Магомеду Абдулхалимовичу и всем коллективам по вольной борьбе, а также благодарим руководство Спортивного комплекса «Родина» за оказание помощи и поддержки в проведении прекрасных соревнований!

Турнир Кубок Рамадана